Клуб
Спорт
Информация

Более половины наград завоевали воспитанники спортивной школы ЦСКА г. Севастополь на прошедшем Чемпионате и Первенстве города по плаванию

В бассейне СШОР №1 с 20 по 22 сентября состоялись Открытый Чемпионат и Первенство Севастополя по плаванию. Это был первый старт для пловцов после летнего перерыва. Из 250 пловцов, вышедших на старт соревнований 91 человек представлял спортивную школу ЦСКА г. Севастополь.

Более половины наград завоевали воспитанники спортивной школы ЦСКА г. Севастополь на прошедшем Чемпионате и Первенстве города по плаванию

В чемпионате выступили юноши 2003 года рождения и старше, а также девушки 2005 года рождения и старше по спортивной подготовленности не ниже второго юношеского разряда. К первенству были допущены юноши 2004-2006 годов рождения и девушки 2006-2008 годов рождения, а также девочки 2009 года рождения и младше, мальчики 2007 года рождения и моложе. Всего на дистанциях 50, 100, 200 и 400 метров разными стилями, а также комплексным плаванием было разыграно 89 комплектов наград. 

Спортсмены спортивной школы подошли к соревнованию в прекрасной форме! Наши ребята и девушки смогли завоевать более половины всех наград – 139!!! Из них 54 золотых, 47 серебряных и 38 бронзовых! Поздравляем ребят и их тренеров Анатолия Синенко, Наталию Третяк и Александра Бугаева с отличным стартом нового сезона! 

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА