Клуб
Спорт
Информация

Байдарочник ЦСКА/Ростов-на-Дону – завоевал бронзу на Кубке президента РФ

В Москве на гребном канале Крылатское прошли традиционные соревнование на "Кубок президента Российской Федерации по гребле на байдарках и каноэ".

Байдарочник ЦСКА/Ростов-на-Дону – завоевал бронзу на Кубке президента РФ

Мероприятие проходит уже седьмой год и занимает достойное место в международном календаре. В этот раз в столицу России приехали более 350 спортсменов из разных стран мира.

Наш Евгений Луканцов в заезде байдарок-одиночек на 200 метров стал третим. Победил испанец Карлос Гаротте. Второе место у литовца АртурасаСейха.

Награждал победителей Кубка премьер-министр Дмитрий Медведев. За спортивными заездами председатель правительства наблюдал с трибуны вместе с вице-премьером Ольгой Голодец, министром спорта Павлом Колобковым и руководителем ФМБА Владимиром Уйбой.

 

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА