Клуб
Спорт
Информация

Юные армейские лучницы Читы взяли "золото" и "серебро" на открытом первенстве СШ (ОРК)

25 февраля в Чите прошло открытое первенство СШ(ОРК) Спортивного центра (г. Чита) по стрельбе из лука.

Юные армейские лучницы Читы взяли "золото" и "серебро" на открытом первенстве СШ (ОРК)

В меткости состязались 49 юных лучников. Из них 25 спортсменов представляли СШ(ОРК).

По результатам соревнований среди девочек 2006 г.р. и младше:

1-е место заняла Валерия Гончикжапова;

2-е место – Кира Цывунина. Обе спортсменки - воспитанницы тренера Светланы Жигжитовой.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА