Клуб
Спорт
Информация

Гребцы ЦСКА проводят зимнюю подготовку на базе ЦСКА/Калининград

На базе водно-спортивной станции ЦСКА/Калининграде проводятся тренировочные сборы по спортивно-технической подготовке гребцов армейского Клуба.

Гребцы ЦСКА проводят зимнюю подготовку на базе ЦСКА/Калининград

Сборы продлится до 5 декабря согласно Плану проведения физкультурных и спортивных мероприятий в Вооруженных Силах Российской Федерации на 2016 год и на основании приказа начальника ЦСКА полковника Михаила Барышева.

Руководят сборами, в которых принимают участие 23 спортсмена ЦСКА, старший тренер – начальник спортивной команды ЦСКА по академической гребле Геннадий Журавский, тренер спортивной команды по академической гребле Владимир Соколов, а также тренеры Сергей Игуменов, Артем Воронков, Анатолий Михайлов и Евгений Игнатов.

По словам спортсменов, тренировочный сбор проводится на высоком методическом и организационном уровне.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА