Клуб
Спорт
Информация

Армейцы Астрахани выступят на Всероссийском турнире по рукопашному бою

С 17 по 20 ноября в Воронеже пройдет Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей, посвященный памяти капитана Д.Е. Маркина.

Армейцы Астрахани выступят на Всероссийском турнире по рукопашному бою

В прошлом году в соревнованиях приняли участие более 300 юношей из Астраханской, Воронежской, Московской и Саратовской областей. Команда отделения рукопашного боя спортивной школы филиала ЦСКА/Астрахань уже второй раз принимает участие в этих соревнованиях. За этот год спортсмены повысили свой уровень мастерства, что дает шансы на новые победы.

Как отмечает тренер команды Расул Алтаяков, «спортсмены после тренировочного сбора находятся в очень хорошей физической форме и готовы бороться за золотые медали». Армейский Клуб будут представлять многократные победители Всероссийских турниров и первенств по рукопашному и армейскому рукопашному бою Рафаэль Усманов, Умалат и Умар Сунгуровы, Ваха Алероев, Шамиль Эльдерханов, Руслан Сидорюк и Паруди Алапаев.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА