Клуб
Спорт
Информация

Рядовой спортроты ЦСКА/Самара Максим Рогозин выиграл общий зачет Кубка России по сноуборду

В Миассе прошли финальные заезды сноубордистов в рамках Кубка России. На последнем этапе Кубка России мастер спорта Максим Рогозин занял 1 место в параллельном слаломе  и 5-е место в параллельном слаломе-гиганте, заработав в сумме двух заездов 145 очков.

Рядовой спортроты ЦСКА/Самара Максим Рогозин выиграл общий зачет Кубка России по сноуборду

Также успешно выступил в Миассе армеец Богдан Богданов. Он занял 3 место в параллельном слаломе и остановился в шаге от пьедестала в «гиганте».

Обоих спортсменов тренирует главный тренер сборной ХМАО Югры Александр Вегеле.

- Максим Рогозин в течение сезона демонстрировал поступательное движение. В Абзаково у него был очень сильный старт и постепенно он прибавлял по ходу сезона. Максима привлекали в сборную России для участия в этпах Кубка мира, где он тоже выступил очень неплохо. Мы ставим  перед Максимом перед ним большие задачи на чемпионат России, который пройдет 28-29 марта. По его результатам будет формироваться сборная России на следующий сезон, - отметил Александр Вегеле.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА