В 2024 году организацию пополнили восемь человек, которым были вручены знаки ветеранов, удостоверения и вымпелы.
Проделана большая работа по патронату захоронений выдающихся спортсменов, ветеранов СКА, сотрудников.
Был сделан запрос в Муниципальное казенное учреждение «Служба городских кладбищ» г. Ростова-на-Дону. Из проведенного опроса ветеранов, были поданы фамилии в эту организацию.
Был получен ответ на 43 захоронения ветеранов СКА.
На северном кладбище, получили план захоронений.
В марте-апреле 2024 года посетили 17 могил, на которых навели порядок, убрали территорию, по необходимости покрасили ограждения, возложили венки.
Эту работу планируется продолжать и дальше.
Ветераны спорта Спортивного клубу Армии, привлекались на различные мероприятия, например, сопровождение грузов с помощью в ДНР, ЛНР.
Перед Новым годом отправлено в разные организации новых территорий 600 сосен и украшений к ним.
На территории Спортивного клуба Армии ветераны так же приняли участие в открытии ЭКО-городка, отремонтированного футбольного поля с искуственным покрытием.
Ветераны так же привлекались на спортивные мероприятия, которые проводились, как в СКА так и на территории Ростова-на-Дону и области.
На торжественном мероприятии в Совет ветеранов были приняты два новых члена: Гребенюк Юрий Владимирович, проработавший на благо Спортивного клуба Армии и Деев Виктор Павлович МСМК по конному спорту, чемпион СССР.
Также Ю. А. Михайлов напомнил, что в этом году исполнилось 100 лет Управлению по физической подготовке и спорту ВС РФ и 60 лет Совету ветеранов спорта ЦСКА.
В конце собрания ветеранам были вручены подарки.