Клуб
Спорт
Информация

Июльские смены «Энергии детства» завершены

Июльские смены «Энергии детства» завершены

Две смены летнего спортивного клуба «Энергия детства» подошли к концу. За это время ребята успели наполнить летние дни спортом, играми и яркими впечатлениями.

Одним из главных событий стал мастер-класс от профессионального футбольного клуба «Искра». Занятие для юных спортсменов провели главный тренер команды Иван Зенкин и действующие игроки клуба. Ребята смогли потренироваться вместе с профессионалами, попробовать свои силы в футбольных упражнениях и перенять опыт настоящих мастеров. 

Летняя погода позволила устроить и настоящие водные сражения: с водными пистолетами и большим количеством смеха. А в остальное время ребята занимались футболом, пробовали разные виды спорта, участвовали в подвижных играх и проводили время в спортивных залах.

А завершились смены традиционно ярко — пенной вечеринкой! Ребят ждали бесплатные соки и мороженое от наших партнёров, море эмоций и отличное настроение.

Две смены подарили детям десятки новых впечатлений, новые знакомства, спортивные открытия и ещё одно яркое летнее приключение в «Энергии детства».


Спасибо всем, кто провёл эти дни вместе с нами!

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА