ЦСКА объявляет о старте конкурса «Лучшее письмо любимому армейскому спортсмену»
В День спортивного журналиста Центральный спортивный клуб Армии запускает творческое состязание для юных болельщиков.
Центр информационно-просветительской работы ЦСКА приглашает детей и подростков в возрасте от 10 до 18 лет принять участие в Первом конкурсе на «Лучшее письмо любимому армейскому спортсмену». Мероприятие приурочено к Международному дню спортивного журналиста, который ежегодно отмечается 2 июля.
Участникам предлагается написать письмо от руки любому армейскому спортсмену — будь то действующая звезда или легенда, уже завершившая спортивную карьеру. Объем работы не должен превышать одной страницы формата А4. Готовое письмо необходимо качественно сфотографировать или отсканировать (форматы PDF или JPG, разрешение не менее 300 dpi) и отправить на электронный адрес cska_188@mil.ru.
Заявки принимаются до 16 августа 2026 года. В письме с работой нужно указать фамилию, имя, возраст, город, учебное или спортивное заведение участника и контактный телефон для связи.
Итоги конкурса будут подведены, а победители награждены 3 сентября 2026 года.
Подробности о конкурсе можно найти на странице Музея спортивной славы ЦСКА.