17 июня стартовал второй межрегиональный этап турнира для команд ФС «Приволжье».
На торжественной церемонии открытия футбольного турнира начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара) Роман Махонин пожелал юным футболистам победы в честной борьбе, а болельщикам – яркого спортивного зрелища.
В турнире принимают участие 348 юных спортсменов.
12 команд девочек:
- ГАУ ДО СО «СШОР № 1» (Самара);
- Город N (СОШ5, Ноябрьск, ЯНАО);
- ЖФК «Спортивная школа № 12» (Липецк);
- ЖФК Тюмень (Тюмень);
- Ника-СШ №5 (Калуга);
- Пантеры (Кострома);
- СШ – 8 Альянс (Пенза);
- СШОР «Лидер» (Санкт-Петербург);
- СШ по футболу – 2014 девочки (Чебоксары);
- СШОР 8 девочки (Нижний Новгород);
- ФА Рязанской области (Рязань);
- ФК Нефтяник (Ульяновская область).
16 команд мальчиков:
- Академия Крыльев Советов (Самара);
- Звезда 14 (Энгельс);
- Зенит Ижевск (Ижевск);
- КАМАЗ (Набережные Челны);
- Мордовия (Саранск);
- Сармат (Уфа);
- Старт (Бузулук);
- СШ (Йошкар Ола);
- СШ по футболу – 2014 (Чебоксары);
- СШОР 8 (Нижний Новгород);
- КСШОР Центр Градиленко (Пензенская область);
- МАОУ СОШ 65 (Чебоксары);
- ФК Сити (Самара);
- Университет (Ульяновск);
- Футбольный клуб «Сириус» (Димитровград);
- Чемпион-ДЮЦ (Нижегородская область).