Клуб
Спорт
Информация

Начальники филиалов ЦСКА побывали в центре адаптивной физической культуры и адаптивного спорта Санкт-Петербурга

В первый день сбора начальников ЦСКА в рамках круглого стола, посвящённого «Организации работы с участниками СВО, имеющими повреждения опорно-двигательного аппарата», руководители филиалов ЦСКА обменялись опытом работы по этому направлению в филиалах. Это мероприятие стало площадкой для поиска оптимальных решений и объединения усилий.

Начальники филиалов ЦСКА побывали в центре адаптивной физической культуры и адаптивного спорта Санкт-Петербурга

Далее руководители филиалов ЦСКА посетили Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр адаптивной физической культуры и адаптивного спорта Санкт-Петербурга». В рамках визита состоялась встреча с заместителем директора центра Дмитрием Приходько.

В ходе встречи была проведена комплексная экскурсия по центру: был осмотрен оборудованный тренажёрный зал, оснащённый технологиями адаптивной физической культуры; бассейн, предназначенный для водной реабилитации; универсальные игровые залы и комнаты отдыха.

Во время рабочей встречи был обсуждён широкий спектр тем, направленных на оказание всесторонней поддержки и предоставление ресурсов участникам специальной военной операции. Такое взаимодействие призвано способствовать развитию реабилитационных программ и возвращению военнослужащих, получивших ранения, к активной жизни в обществе.

Персоны

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА