Александр Рагулин — трехкратный олимпийский чемпион, 10-кратный чемпион мира, 9-кратный чемпион Европы и многократный чемпион СССР. Его имя навсегда вписано в историю отечественного хоккея.
В рамках выставки представлены личные награды спортсмена, медали различных турниров, личные вещи хоккеиста, исторические фотографии.
Особое событие — встреча с супругой спортсмена Ольгой Рагулиной, которая пообщалась с гостями музея и воспитанниками школы профессионального хоккейного клуба ЦСКА.
Выставка стала важным событием для всех любителей хоккея и истории спорта. Она позволяет молодому поколению познакомиться с достижениями великого спортсмена и перенять его опыт.
Музей спортивной славы ЦСКА продолжает традиции сохранения и популяризации истории отечественного спорта, предоставляя возможность познакомиться с легендарными личностями советского периода.