Клуб
Спорт
Информация

Воспитанники спортшколы Геленджика приняли участие в забеге Дедом Морозов

Воспитанники спортшколы Геленджика приняли участие в забеге Дедом Морозов

В Геленджике прошло традиционное мероприятие в канун Нового года — забег Дедом Морозов. В нем приняли участие более 400 спортсменов и любителей. 

Перед стартом прошла разминка под руководством чемпионки Европы по спортивному ориентированию Татьяны Рябкиной. 

Участники пробежали три километра: от «Белой невесточки» по набережной до улицы Маячной и в обратном направлении. 

Воспитанники спортивной школы спортивного центра (г.Геленджик) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (г.Севастополь) стали первыми в своих возрастных категориях. Кирилл Щучкин, Дарья Петрова и Михаил Щучкин получили подарки и медали.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА