Клуб
Спорт
Информация

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЦСКА/СМОЛЕНСК ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАМЯТНОМ МИТИНГЕ

15 февраля в Смоленске прошёл памятный митинг, посвященный 35 годовщине вывода советских войск из Афганистана, в котором приняла участие делегация смоленского филиала ЦСКА.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЦСКА/СМОЛЕНСК ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАМЯТНОМ МИТИНГЕ
Мероприятие прошло в сквере Памяти воинов-интернационалистов. Почтить память героев собрались представители органов власти, общественных и ветеранских организаций, воинских частей, неравнодушные жители города. Делегацию смоленских армейцев возглавил начальник филиала Иван Богомолов, а в её составе был ветеран боевых действий в Афганистане Юрий Люсин.
 
К участникам митинга обратились Губернатор Смоленской области Василий Анохин, председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, представители ветеранских организаций.
 
«Мы с благодарностью вспоминаем ребят, защищавших национальные интересы нашей страны в этой войне и в других горячих точках планеты. Для нас они — герои. Они выполняли боевые задачи, жертвовали собой, теряли боевых товарищей», — подчеркнул в своем выступлении Василий Анохин.

Прозвучало на митинге и аудиообращение к участникам героев сегодняшнего дня – участников СВО. Все выступавшие на мероприятии выразили бойцам СВО слова признательности и гордости.
Собравшиеся почтили минутой молчания память воинов, погибших в вооружённых конфликтах за рубежом. Митинг завершился церемонией возложения цветов к памятнику воинам-интернационалистам, участие в которой приняли представители филиала ЦСКА/Смоленск.
 

 

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА