Клуб
Спорт
Информация

В СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск наградили лучших

Накануне прошла торжественная церемония награждения номинантов СШ (ОРК) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск).

В СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск наградили лучших

На мероприятии присутствовали начальник филиала Иван Богомолов и президент федерации футбола Смоленской области Александр Михайлович Лысаков.

На открытии церемонии Иван Викторович отметил важность подобных мероприятий, именно здесь виден весь масштаб спортивной школы филиала. Начальник поблагодарил воспитанников и тренерский состав за достигнутые результаты, пожелал исполнения спортивных целей в 2023 году.

Затем состоялось награждение отличившихся. В номинации «Гордость спортивной школы» были награждены лучшие воспитанники по возрастным категориям. А кульминацией церемонии стало награждение лучших спортсменов и лучших тренеров СШ (ОРК) филиала.

Лучшим спортсменом отделения футбола в 2022 году признан Кирилл Кочанов. Он в составе команды СШ (ОРК) филиала 2006 г.р. стал серебряным призером Первенства Центрального и Южного федеральных округов, по итогам турнира был признан лучшим по своему амплуа. Входит в состав сборной команды ЦФО и ЮФО.

А лучшим тренером отделения футбола был признан Алексей Векша, под руководством которого команда филиала 2006 г.р. и добилась успеха в Первенстве Центрального и Южного федеральных округов

Лучшим спортсменом отделения тхэквондо в 2022 году признан Егор Прусаков. В этом году он стал победителем Первенства России, победил в целом ряде турниров, попал в состав юношеской сборной России.

Тренер ЕгораЮрий Белей был признан лучшим тренером отделения тхэквондо.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА