С 10 августа в бассейне возобновляются занятия воспитанников спортивной школы ЦСКА, посещение бассейна военнослужащими и работа спортивно-оздоровительных групп. В спортивном комплексе выполнены все рекомендации Роспотребнадзора. Так, например, пропускная способность снижена до 35 человек в час, а дезинфекция помещений и мест общего пользования проводится ежечасно. Всем посетителям и сотрудникам измеряется температура тела при входе в задние бассейна.
Также открыт и обновленный тренажерный зал в спортивном комплексе «Плавательный». В зале был сделан ремонт и установлены современные тренажеры.
Набор в секцию плавания и спортивно-оздоровительные группы на весь следующий сезон по традиции состоится в конце августа – начале сентября этого года. С 1 сентября в бассейне появится новая услуга. Каждое воскресение тренеры ЦСКА будут проводить персональные занятия как для детей, так и для взрослых. Владельцы ранее купленных абонементов могут воспользоваться ими до 15 сентября.