Клуб
Спорт
Информация

В Ростове-на-Дону после ремонта откроется 25-метровый бассейн в СК «Плавательный»

В четверг, 20 февраля, в Ростове-на-Дону состоится торжественная церемония открытия 25-метрового бассейна в СК «Плавательный». Обновленный бассейн под открытым небом распахнет свои двери после ремонта.

В Ростове-на-Дону после ремонта откроется 25-метровый бассейн в СК «Плавательный»

Здание водноспортивного комплекса было введено в действие в 1969 году.  В строй вошли плавательный бассейн 50х25м, прыжковая ванна 25х12,5м и бассейн «Лягушонок». Главная спортивная арена и весь спортивный комплекс СКА введены в строй в апреле 1971 года.

В 2010 году произведен капитальный ремонт. В настоящее время здесь расположен открытый бассейн с чашей 25х20 метров с наклонным дном глубиной 6-7 метров

В торжественной церемонии открытия планируется участие начальника ЦСКА полковника Артема Громова, начальника филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону Виктора Чепурнова, первого заместителя Губернатора Ростовской области Игоря Гуськова, заместителя командующего ЮВО Рустама Мурадова, начальника управления по физической культуре и спорту Дениса Браславского, а также всего тренерского состава спортивной школы и ее воспитанников.

В программе торжественного открытия состоится награждение отличившихся воспитанников СШ(ОРК) на соревнованиях 2019 года грамотами, а также проведение первенства СШОР по плаванию «День спиниста», посвященное открытию бассейна и «Дню защитника Отечества».

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА