Клуб
Спорт
Информация

Сотрудники филиала ЦСКА/Санкт-Петербург возложили цветы к мемориалу на Пискаревском кладбище

Сегодня, 27 января, страна отмечает 76-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). Делегация филиала ЦСКА/Санкт-Петербург совместно с представителями Совета ветеранов спорта СКА почтили память и возложили цветы к мемориалу павшим в период блокады Ленинграда.

Сотрудники филиала ЦСКА/Санкт-Петербург возложили цветы к мемориалу на Пискаревском кладбище

В церемонии возложения цветов и венков приняли участие начальник филиала ЦСКА/Санкт-Петербург Михаил Соколов, заместитель начальника по спортивной работе Иван Богомолов, председатель Советов ветеранов спорта СКА Семён Харитонович Кострыкин.

В этот день в 1944 году город был полностью освобождён от блокады. Голод, холод, война уничтожила многочисленное количество людей. 872 дня Ленинград был в блокаде. Но сейчас, когда всё уже позади, не забываем исторические события.

По устоявшейся традиции представители армейского клуба принесли цветы к мемориальной доске, установленной на Пискаревском кладбище в память о спортсменах, погибших при защите блокадного города и на фронтах Великой Отечественной войны.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА