Клуб
Спорт
Информация

Спортсмены ЦСКА приняли участие в церемонии открытия памятных плит посвященных погибшим кораблям

Вчера, 23 мая, в Астрахани спортсмены ЦСКА и юнармейцы участвовали в торжественном открытии памятных плит погибшим кораблям и судам Волжской флотилии в годы Великой Отечественной войны 1942-1943 гг.

Спортсмены ЦСКА приняли участие в церемонии открытия памятных плит посвященных погибшим кораблям

На волжской набережной у обелиска «В память о погибших кораблях в 1942 году» почетным караулом наряду со знаменной группой стояли юнармейцы ЦСКА.

Памятные плиты, установленные по обеим сторонам обелиска, открыли глава города Астрахани Олег Полумордвинов, вице-адмирал Юрий Старцев, председатель АРОО «Морское собрание» Борис Сисенко и заместитель командующего Каспийской флотилией по работе с личным составом Александр Прохоров.

В церемонии возложения цветов приняли участие представители администрации города Астрахани, ветераны Великой Отечественной войны, командиры воинских частей, члены Морского собрания и спортсмены ЦСКА во главе с начальником Спортивного центра морской и физической подготовки ЦСКА в г. Астрахань Виктором Чепурновым.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА