Клуб
Спорт
Информация

В СК «ОКЕАН» г. Вилючинск филиала ЦСКА г. Хабаровск прошло первенство ПС ТОФ по плаванию с оружием и нырянию

Вчера, 2 мая, в плавательном бассейне СК «Океан» в ходе спортивно-массовой работы у военнослужащих подводных сил ТОФ Вилючинского гарнизона прошло первенство ПС ТОФ по плаванию с оружием и нырянию.

В СК «ОКЕАН» г. Вилючинск филиала ЦСКА г. Хабаровск прошло первенство ПС ТОФ по плаванию с оружием и нырянию

В состязаниях приняли участие 60 человек. В программе мероприятия  был командный заплыв на 100 м в обмундировании с оружием и ныряние.

По итогам соревнований в командном заплыве первое место заняла команда в/ч 20836, второе место - в/ч 31046, третье место - в/ч 92877; в нырянии на длину: первое место – старший матрос Алексей Макеев, второе место – мичман Тлекжан Сарсенгалиев, третье место – старшина 1 статьи Артем Малышев.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА