Клуб
Спорт
Информация

Юнармейцы ЦСКА/Самара приняли участие в гала-концерте среди военнослужащих Самарского гарнизона

В Окружном Доме офицеров Самары состоялся большой праздник армейского творчества «Виктория-2016».

Юнармейцы ЦСКА/Самара приняли участие в гала-концерте среди военнослужащих Самарского гарнизона

В роли чтецов, музыкантов и артистов выступили военные, гражданский персонал и члены их семей Самарского гарнизона. Победители отборочных туров в разных жанрах рассказали со сцены о боевой службе, Родине, о славных подвигах нашего народа в Великой Отечественной войне. Жюри оценивали выступления конкурсантов по степени выразительности, артистичности, технике речи и другим критериям сценических выступлений.

Наравне с военнослужащими зрителями и участниками гала-концерта стали юнармейцы самарского филиала ЦСКА. Ребята с интересом слушали выступление старших товарищей, от души аплодировали понравившимся номерам, вручали грамоты, Кубки и призы лауреатам.

Финалисты отправятся на региональный смотр и телевизионный фестиваль армейской песни «Когда поют солдаты», которые пройдут весной в Самаре и Екатеринбурге, а самые артистичные военнослужащие представят регион в Москве на фестивале армейской песни «Катюша».

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА