ВОСПИТАННИКИ АСТРАХАНСКОЙ СПОРТИВНОЙ ЦСКА ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА КУБКЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

25.09.2024

Кубок проходил с 17 по 20 сентября, участие приняли более 200 спортсменов. ЦСКА представляли 18 сильнейших спортсменов, которые тренируются под руководством опытных тренеров по плаванию Татьяны Диановой, Анастасии Звезинцевой и Виктора Чернышова в астраханской спортшколе.

Золото завоевали Николай Турлаев, Иван Базгалов (две золотые медали), Вероника Китаева (семь золотых медалей) и Полина Жилкина.

Серебро у Николая Турлаева (четыре медали), Артема Косарева (две медали), Полины Жилкиной (три медали), Вероники Китаевой (две медали).

Бронзу завоевали Николай Турлаев, Иван Базгалов, Вероника Китаева.

«Благодаря упорству я смогла завоевать более 4 золотых медалей на соревнованиях. Я не была полностью уверена, что выиграю столько заплывов, но я достигла поставленной цели», - рассказала Вероника Китаева.