ВОСПИТАННИКИ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ РОСТОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА ЗАВОЕВАЛИ 23 МЕДАЛИ НА КУБКЕ ГОРОДА ПО ПЛАВАНИЮ

12.06.2024

Кубок Ростова-на-Дону по плаванию собрал лучших спортсменов города. Соревнования проходили в спортивно-оздоровительном комплексе «Южный меридиан». В них приняли участие более 300 юношей и девушек 2010 года рождения и старше.

Воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва комплексной) филиала ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) завоевали 23 медали. Из них семь золотых,  десять  – серебряных, шесть – бронзовых.

Больше всего наград получила Александра Шульга. У нее в копилке три медали:  золотая – в категории 400 метром комплексным плаванием, серебряная – в категории 800 метров вольным стилем, бронзовая – в категории 400 метров вольным стилем.

Две медали у Давида Меерсона: золото в категории 1500 метров вольным стилем и серебро в категории 100 метров на спине.

Также две медали у Артема Денисова: золото в категории 200 метров вольным стилем и бронза в категории 100 метров  вольным стилем.