В филиале ЦСКА/Смоленск прошло праздничное Первенство по тхэквондо

26.12.2022

24 декабря в смоленском филиале ЦСКА прошло Первенство СШ (ОРК) по тхэквондо на призы Деда Мороза и Снегурочки.

В состязаниях участвовали воспитанники 2012-2014 г.р. Всего участников было около 30 человек. Они состязались не в поединках друг с другом, а в противостоянии электронной системе «Земита». Задачей юных спортсменов было нанести как можно больше ударов за 30 секунд.

Среди девочек в категории «удары ногами» 1 место у Софии Леонтьевой, второй стала Дарья Веденкова, 3 место заняла Кристина Бурганцова. В категории «удары руками» вновь лучшей стала София Леонтьева, 2 место заняла Милана Егорова, третьей стала Дарья Веденкова.

Среди мальчиков в категории «удары ногами» 1 место у Даниила Флакова, вторым стал Вадим Панкратов, третье место занял Евгений Падеко. В категории «удары руками» победил Кирилл Букач, вторым стал Макар Сергеенко, третье место занял Тимур Кучинский.

Победителям были вручены медали и значки с символикой ЦСКА, а все участники соревнований получили сладкие подарки.