Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШ ЦСКА, г. Геленджик результативно выступили на межрегиональных соревнованиях по спортивному ориентированию

05.05.2022

Воспитанники СШ ЦСКА, г. Геленджик результативно выступили на межрегиональных соревнованиях по спортивному ориентированию

Во Владикавказе прошли чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивному ориентированию. В столицу Республики Северной Осетии – Алании съехалось более сотни участников. Соревнования проводились в трёх дисциплинах: кросс-классика, кросс-многодневный и кросс-классика-общий старт.

Спортивную школу ЦСКА, г. Геленджик представляли три воспитанника Алеси Новиковой. Иван Деревянкин завоевал «золото» во всех трёх дисциплинах по группе мужчины. Владимир Иванов занял третье место в дисциплине кросс-классика-общий старт в группе юноши до 19 лет. Илья Иванов был третьим дважды: в дисциплине кросс-классика и кросс-многодневный в группе юноши до 15 лет.

– Соревнования по спортивному ориентированию проводились в этом регионе впервые. И все наши воспитанники (Иван Деревянкин, Владимир Иванов, Илья Иванов) заняли призовые места, – прокомментировала выступления своих воспитанников тренер по спортивному ориентированию спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик Алеся Новикова. – Организация была на хорошем уровне. Ребятам очень понравился Владикавказ, гостеприимство и добродушие жителей, местная кухня и экскурсия в горы (горный посёлок Фиагдон, Мёртвый город, Кармадонское ущелье).

Напомним, 30 марта 2022 года Ивану Деревянкину было присвоено звание мастера спорта России по спортивному ориентированию.

Фото: из личного архива тренера

 

 

ЦСКА в СМИ