Армейцы ЦСКА (г. Астрахань) – победители турнира по дзюдо, проводившегося в честь памяти Героя России Г. М. Замышляка

29.11.2021

В г. Астрахань завершился детский турнир по дзюдо, посвящённый памяти Героя России старшего прапорщика морской пехоты Григория Михайловича Замышляка.

Воспитанники спортивной школы ЦСКА (г. Астрахань) 2007-2010 г.р., под руководством тренеров Арслана Расулова и Сергея Козлова, принимали участие в зрелищном состязании.

Среди мальчиков, по итогам соревнований, в весовой категории до 38 кг первое место занял армеец ЦСКА (г. Астрахань) Павел Ишмеев, «серебро» завоевал воспитанник ЦСКА (г. Астрахань) Егор Бочарников, бронзовыми призерами стали армейцы Олег Ненашев и Тамерлан Суралиев.

В весовой категории до 42 кг победителем стал воспитанник спортивной школы ЦСКА (г. Астрахань) Давид Тусубалиев, бронзовым призером –  Захар Мамонов. В весовых категориях до 55 кг «золото» завоевал армейский дзюдоист Ислам Дзугуев, до 60 кг первым стал армеец Асхабали Магомедов.

Среди девочек, в весовой категории до 42 кг победительницей стала воспитанница ЦСКА (г. Астрахань) Мадина Эферова, бронзовым призером – воспитанница ЦСКА (г. Астрахань) Анастасия Канцеляристова.

Заместитель начальника спортивного центра (МиФП, г. Астрахань) Анастасия Вячеславовна Петрова и начальник штаба регионального отделения  ВВПОД «Юнармия» поздравили победителей и призёров соревнований.