Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейцы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) выиграли турнир по футболу памяти Б.А. Кабаргина

24.09.2021

Армейцы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) выиграли турнир по футболу памяти Б.А. Кабаргина

В Ростове-на-Дону завершился турнир по футболу памяти Б.А. Кабаргина на стадионе «Локомотив», в котором принимали участие сильнейшие футбольные команды: «Смена», СШОР № 9 г. Азов, «ЮВЕНТУС», «Водник» и футбольная команда спортивного клуба Армии ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) под руководством сильнейшего тренера и наставника Анатолия Шабанова.

В ожесточённой, яркой, непредсказуемой и упорной борьбе за «золото», воспитанники спортивной школы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) (2010 г.р.) продемонстрировали отлаженную командную работу, великолепную подготовку, выносливость и стремительность. Армейцы провели 4 успешных матча и обыграли своих соперников из футбольных команд «Водник» 1:0, ЮВЕНТУС 2:0, СШОР № 9 г. Азов 0:0, Смену 2:0, что позволило им стать на первую ступень пьедестала и стать лидерами турнира.

По итогам состязаний армеец ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Александр Лисица – капитан команды был признан лучшим игроком турнира.

«Мои ребята показали отличную командную работу, я ими очень горжусь! Турнир выдался напряжённым и насыщенным. Организаторы и участники турнира – все большие молодцы! Мы очень много сил вложили в подготовку к соревнованиям и выложились на сто процентов», - прокомментировал выступление своих воспитанников в разговоре с пресс-центром филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Анатолий Шабанов.

ЦСКА в СМИ