ОБЩЕКОМАНДНЫЕ МЕСТА
1 место – Западный военный округ
2 место – Воздушно-космические силы
3 место – Восточный военный округ
КОМАНДНЫЕ МЕСТА В ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ
1 место – Воздушно-космические силы
2 место – Восточный военный округ
3 место – Западный военный округ
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА 8Х400 МЕТРОВ
1 место – Западный военный округ, с результатом 7 минут 42,9 секунд
2 место – Воздушно-десантные войска, с результатом 7 минут 44,9 секунд
3 место – Восточный военный округ, с результатом 7 минут 45,6 секунд
ЛИЧНЫЕ МЕСТА В КАТЕГОРИЯХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
КОМАНДУЮЩИЕ
1 место – генерал-майор Тришункин Владимир Викторович (ВКС) – 2275 очков
2 место – генерал-майор Кочетков Владимир Анатольевич (ВДВ) – 2222 очков
3 место – генерал-майор Краев Дмитрий Владимирович (СФ) – 2086 очков
ОБЪЕДИНЕНИЯ
1 место – генерал-лейтенант Дуплинский Александр Васильевич (ЗВО) – 2572 очков
2 место – полковник Ульянов Дмитрий Александрович (ВДВ) – 2473 очков
3 место – генерал-майор Сушков Юрий Александрович (ВКС) – 2137 очков
СОЕДИНЕНИЕ
1 место – подполковник Чупин Сергей Алексеевич (ВВО) – 3531 очков
2 место – полковник Буданов Олег Валерьевич (ЮВО) – 3140 очков
3 место – полковник Сухоручкин Дмитрий Владимирович (ВКС) – 3069 очков
ПОЛК
1 место – полковник Панин Павел Юрьевич (ВДВ) – 3058 очков
2 место – полковник Смертин Павел Борисович (ВКС) – 3027 очков
3 место – полковник Сиганов Алексей Петрович (ЗВО) – 2940 очков
БАТАЛЬОН
1 место – майор Буслаев Валерий Николаевич (ВКС) – 3596 очков
2 место – майор Пономарев Роман Анатольевич (ВВО) – 3527 очков
3 место – подполковник Ржавцев Вячеслав Павлович (ЗВО) – 3446 очков
РОТА
1 место – капитан Иванов Дмитрий Александрович (ЗВО) – 3938 очков
2 место – капитан Шевченко Сергей Евгеньевич (ВВО) – 3707 очков
3 место – старший лейтенант Попов Антон Владимирович (ВВО) – 3702 очков
ВЗВОД
1 место – лейтенант Багнюк Илья Васильевич (ВВО) – 4641 очков
2 место – старший лейтенант Ларин Николай Владимирович (ВВО) – 4456 очков
3 место – старший прапорщик Кураев Андрей Юрьевич (ЗВО) – 4444 очков
ЛИЧНЫЕ МЕСТА В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ
ПОДТЯГИВАНИЕ
1 место – старший лейтенант Кураев Андрей Юрьевич (ЗВО) – 55 раз
2 место – старший лейтенант Ларин Николай Владимирович (ВВО) – 40 раз
3 место – лейтенант Багнюк Илья Васильевич (ВВО) – 39 раз и капитан Третьяков Денис Юрьевич (ВКС) – 39 раз
ТОЛЧОК ДВУХ ГИРЬ
1 место – полковник Сиганов Алексей Петрович (ЗВО) – 42 раза
2 место – полковник Никулин Евгений Михайлович (ЦВО) – 34 раза
3 место – полковник Панин Павел Юрьевич (ВДВ) – 23 раза
СТРЕЛЬБА ПМ-1
1 место – полковник Сухоручкин Дмитрий Владимирович (ВКС) – 91 очка
2 место – майор Даниличев Николай Витальевич (ВКС) – 91 очка
3 место – генерал-майор Кочетков Владимир Анатольевич (ВДВ) – 91 очка
СТРЕЛЬБА ПМ-2
1 место – лейтенант Багнюк Илья Васильевич (ВВО) – 189 очка
2 место – капитан Иванов Дмитрий Александрович (ЗВО) – 188 очка
3 место – майор Кубасов Алексей Владимирович (ВКС) – 187 очка
СТРЕЛЬБА ПМ-3
1 место – прапорщик Эсаулов Дмитрий Сергеевич (ВВО) – 284 очка
2 место – лейтенант Калинкин Александр Петрович (ВДВ) – 282 очка
3 место – старший. лейтенант Радюхин Юрий Олегович (ЗВО) – 281 очка
ПЛАВАНИЕ 100 МЕТРОВ
1 место – полковник Буданов Олег Валерьевич (ЮВО) – 1 мин 04,8 секунд
2 место – капитан Гридневский Андрей Евгеньевич (РВСН) – 1 мин 08,2 секунд
3 место – майор Даниличев Николай Витальевич (ВКС) – 1 мин 11,8 секунд
ПЛАВАНИЕ 200 МЕТРОВ
1 место – лейтенант Васильев Иван Михайлович (СВ) – 2 мин 08,6 секунд
2 место – старший лейтенант Реховский Иван Анатольевич (ЮВО) – 2 мин 21,9 секунд
3 место – старший лейтенант Реховский Иван Анатольевич (ЮВО) – 2 мин 25,4 секунд
ПЛАВАНИЕ 300 МЕТРОВ
1 место – прапорщик Эсаулов Дмитрий Сергеевич (ВВО) – 3 мин 20,5 секунд
2 место – старший лейтенант Агаджанян Карен Варданович (СВ) – 3мин 37,4 секунд
3 место – лейтенант Ларин Николай Владимирович (ВВО) – 3 мин 47,3 секунд
БЕГ 1000 метров
1 место – майор Даниличев Николай Николаевич (ВКС) — 3 мин 10,4 секунд
2 место – капитан 3ранга Соколов Максим Александрович (СФ) — 3 мин 12,7 секунд
3 место – полковник Сиганов Алексей Петрович (ЗВО) – 3 мин 19,0 секунд
БЕГ 2000 метров
1 место – лейтенант Багнюк Илья Васильевич (ВВО) – 5 минут 36,4 секунд
2 место – лейтенант Васильев Иван Михайлович (СВ) – 6 минут 6,4 секунд
3 место – капитан Иванов Дмитрий Александрович (ЗВО) – 6 минут 7,4 секунд
БЕГ 3000 метров
1 место – старший лейтенант Ларин Николай Владимирович (ВВО) – 8 минут 45,8 секунд
2 место – прапорщик Эсаулов Дмитрий Сергеевич (ВВО) – 9 минут 00 секунд