ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ САМАРСКОЙ СПОРТРОТЫ ЦСКА СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЁРОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

25.07.2024

С 23 по 24 июля на стадионе спортивного комплекса «Брестский» города Брест проходила Международная матчевая встреча по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок. Рядовой самарской спортивной роты ЦСКА Максим Денисов завоевал серебряную медаль в спортивной ходьбе на 5000 метров.

Участие в соревнованиях приняли команды Республики Беларусь и Российской Федерации. Сборную России представляли 48 спортсменов.

В первый день состязаний по спортивной ходьбе вторую ступень пьедестала занял армейский легкоатлет спортроты «ЦСКА-Самара» Максим Денисов, преодолевший дистанцию в пять километров с результатом 20.36,34 секунды.

«От старта у меня остались положительные впечатления. Организация была на высшем уровне, спасибо республике Беларусь за тёплый прием, отметил Максим Денисов, — Теперь меня ждёт небольшой отдых перед началом нового сезона».