Мострансавто совместно с ЦСКА и при поддержке Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО объявляет о старте конкурса детских рисунков «Забрендируй автобус Мострансавто в стиле ЦСКА», который посвящен 100-летию Центрального спортивного клуба Армии. К участию приглашаются жители Московской области в возрасте от 7 до 16 лет. Работы победителей появятся на автобусе транспортной компании.

«Конкурс проводится к 100-летию Центрального спортивного клуба Армии. Мы предлагаем юным художникам нарисовать работы на спортивную тематику, которые могли бы украсить автобус. Участники могут изобразить спортсменов ЦСКА, различные виды спорта, спортивные объекты, а также все, что связано с ЦСКА. От каждого ребенка принимается одна работа, выполненная в любой технике: акварелью, цветными ручками или карандашами, мелками, фломастерами и др. Важно, чтобы она соответствовала заявленной теме – 100-летию ЦСКА. Лучшие работы, по решению жюри, украсят автобус Мострансавто, также победителей конкурса ждут призы от Мострансавто и ЦСКА», — отметили организаторы конкурса.

Работы принимаются с 22 марта по 22 апреля включительно на электронную почту konkursmta@mail.ru. Результаты конкурса будут подведены в преддверии дня рождения ЦСКА — 28 апреля. Напомним, официальной датой основания Центрального спортивного клуба Армии считается 29 апреля 1923 года. Готовые рисунки нужно сохранить/сфотографировать/отсканировать в высоком разрешении (качество 600 и более dpi) в формате jpeg, png или pdf. В теле письма необходимо указать полностью фамилию, имя, отчество участника, его дату рождения, город проживания, телефон представителя ребенка. Итоги опубликуют на сайте Мострансавто, а также в официальной группе предприятия в социальной сети ВКонтакте.