Мострансавто совместно с ЦСКА и при поддержке Минтранса Подмосковья выпустило эксклюзивную коллекцию карт «Стрелка», посвященную 100-летию Центрального спортивного клуба Армии.

Тематические карты поступят в продажу 1 июня, купить их можно будет в кассах автовокзалов и автостанций Мострансавто. Тираж ограниченной серии — 5000 экземпляров. Наличие карт необходимо уточнять в точках реализации. Стоимость «Стрелки» — 80 рублей. Если пассажир планирует использовать её для оплаты проезда, а не в качестве сувенира, для совершения первой поездки нужно пополнить баланс карты.

Данной транспортной картой жители и гости Московской области могут оплатить проезд на городских, пригородных и междугородних маршрутах Мострансавто. При оплате проезда действует система лояльности: чем больше поездок совершает пассажир за 30 дней, тем больше он экономит. После каждой десятой поездки скидка увеличивается на 7 %, а с 51-й составляет 35 %.

В рамках сотрудничества с ЦСКА на маршрутах предприятия курсируют 19 тематически брендированных автобусов большого класса. На объектах транспортной инфраструктуры компании размещены информационные плакаты «ЦСКА — 100 лет побед!». Аналогичные стикеры появились и в салонах некоторых автобусов Мострансавто.