Список спортсменов

Список спортсменов ЦСКА — участников летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро по видам спорта:

Бадминтон

Перминова Наталья Андреевна МСМК

Бокс

Белякова Анастасия Евгеньевна Рядовой МСМК
Якушина Ярослава Ивановна МС

Борьба вольная

Гедуев Аниуар Борисович ЗМС
Махов Билял Валерьевич МСМК
Рамонов Сослан Людвикович Мл. сержант ЗМС

Борьба греко-римская

Альбиев Ислам-Бека Саид-Цилимович Прапорщик ЗМС

Гимнастика спортивная

Белявский Давид Сагитович МСМК
Куксенков Николай Юльевич ЗМС
Мельникова Ангелина Романовна МСМК
Мустафина Алия Фаргатовна ЗМС
Пасека Мария Валерьевна ЗМС
Спиридонова Дарья Сергеевна МСМК
Сретович Иван Алексеевич МСМК
Тутхалян Седа Гургеновна МСМК
Шелгунова Евгения Андреевна МСМК

Гимнастика художественная

Бирюкова Вера Леонидовна МСМК
Кудрявцева Яна Алексеевна ЗМС
Мамун Маргарита ЗМС
Солдатова Александра Сергеевна ЗМС

Гребля академическая

Заруцкий Антон Сергеевич МСМК

Гребля на байдарках и каноэ

Аношкин Роман Сергеевич МСМК
Ляпунов Кирилл Игоревич МСМК
Луканцов Евгений Вячеславович МСМК

Дзюдо

Долгова Ирина Юрьевна Прапорщик МС

Легкая атлетика

Клишина Дарья Игоревна ЗМС

Парусный спорт

Грибанов Денис Белянович Лейтенант МСМК
Дмитриева Людмила Владимировна Прапорщик МС
Елфутина Стефания Александровна КМС
Кирилюк Алиса Андреевна Лейтенант МС
Комиссаров Сергей Анатольевич МС

Плавание

Андреева Виктория Олеговна Прапорщик МСМК
Гречин Андрей Владимирович ЗМС
Дружинин Илья Андреевич МС
Коптелов Евгений Николаевич Мл. сержант МСМК
Макович Семён Владимирович МСМК
Морозов Владимир Викторович ЗМС
Опенышева Арина Павловна МС
Потапов Ярослав Владимирович МС
Фесикова Анастасия Валерьевна ЗМС
Чимрова Светлана Михайловна Мл. сержант МСМК
Хоменко Илья Андреевич МСМК

Прыжки в воду

Бажина Надежда Валерьевна Лейтенант ЗМС
Шлейхер Никита Дмитриевич МС

Прыжки на батуте

Павлова Яна Владимировна МСМК
Юдин Андрей Дмитриевич МСМК

Стрельба из лука

Дашидоржиева Туяна Норполовна МС

Стрельба пулевая

Вдовина Дарья Олеговна МСМК
Власов Федор Владимирович Капитан МСМК
Григорьян Кирилл Акопович МСМК
Каменский Сергей Игоревич ЗМС
Климов Алексей Васильевич Капитан ЗМС
Масленников Владимир Анатольевич МСМК

Стрельба стендовая

Астахов Антон Викторович Прапорщик МСМК
Алипов Алексей Александрович ЗМС


Теннис

Веснина Елена Сергеевна ЗМС
Донской Евгений Евгеньевич МСМК

Теннис настольный

Долгих Мария Сергеевна МС

Триатлон

Абросимова Анастасия Александровна Прапорщик МС
Брюханков Александр Александрович Прапорщик МСМК
Шорец Мария Сергеевна Прапорщик МСМК

Фехтование

Ахматузин Артур Камилевич Прапорщик ЗМС
Великая Софья Александровна Ст. лейтенант ЗМС
Дериглазова Инна Васильевна Лейтенант ЗМС
Егорян Яна Карапетовна МСМК
Сафин Тимур Марселевич ЗМС
Сухов Павел Владиславович Лейтенант ЗМС
Черемисинов Алексей Борисович Ст. лейтенант ЗМС
Шанаева Аида Владимировна Лейтенант ЗМС