Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Заместитель начальника ЦСКА Светлана Ишмуратова поздравила хоккейный «Динамо» с 70-летием

05.09.2016

Заместитель начальника ЦСКА Светлана Ишмуратова поздравила хоккейный «Динамо» с 70-летием

Сегодня, 5 сентября, в Большом зале Центрального дома кино состоялся торжественный вечер в честь прославленного хоккейного тренера Владимира Юрзинова и премьера документального фильма «Владимир Юрзинов. Хоккей от первого лица», посвященного 70-летию со дня основания советского хоккея и хоккейного клуба «Динамо» Москва.

В числе почетных гостей на мероприятии присутствовала заместитель начальника ЦСКА по работе с личным составом, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону подполковник Светлана Ишмуратова. Она посетила выставку, посвященную истории хоккейного «Динамо».

– Несмотря на давнее соперничество двух наших великих клубов, ЦСКА всегда с уважением относился к прославленным спортсменам и тренерам «Динамо». Без сомнения, Владимир Владимирович входит в их число. От лица всего армейского клуба хотела бы выразить Вам глубокую признательность за многолетний труд во благо советского и российского хоккея. Ваше имя золотыми буквами вписано в историю не только отечественного, но мирового спорта, – заявила на мероприятии Светлана Ишмуратова.

В числе тех, кто сегодня также сказал добрые слова в адрес Владимира Юрзинова, был легендарный хоккеист ЦСКА, двукратный олимпийский чемпион по хоккею (1972, 1976) Борис Михайлов.

Центральный спортивный клуб Армии поздравляет хоккейный «Динамо» с 70-летним юбилеем.

Участники
Ишмуратова Светлана Ирековна
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону
ЦСКА в СМИ