В последний день чемпионата России армейские пловцы завоевали 6 медалей

24.04.2016

В московском спорткомплексе «Олимпийский» завершился чемпионат России по плаванию. В последний день выступлений спортсмены ЦСКА завоевали шесть медалей в трех дисциплинах.

В мужских соревнованиях на дистанции 1500 метров вольным стилем бронзовая медаль досталась мастеру спорта международного класса, старшему сержанту Сергею Большакову.

В женской комбинированной эстафете 4x100 метров третье место в составе команды Москвы завоевали мастера спорта международного класса, прапорщики Александра Папуша и Вера Калашникова.

В последнем заплыве чемпионата страны, в мужской комбинированной эстафете 4x100 метров «золото» в составе команды Санкт-Петербурга выиграли мастер спорта международного класса Кирилл Пригода и заслуженный мастер спорта, лейтенант Евгений Лагунов. Серебряную медаль в составе сборной Москвы завоевал мастер спорта международного класса, младший сержант Евгений Коптелов.