Теннисисты ЦСКА Евгений Донской и Теймураз Габашвили уступили в первом круге «Кубка Кремля-2016»

18.10.2016

На XXVII Международном теннисном турнире «Кубок Кремля-2016» участники Олимпийских игр в Рио-2016, спортсмены ЦСКА Евгений Донской и Теймураз Габашвили уступили в первом матче парного зачета среди мужчин.

Соперниками армейцев стали Даниил Медведев и Андрей Рублев – они одержали победу в двух сетах (6:2, 6:4). Матч продолжался 59 минут. В четвертьфинале россияне сыграют с посеянным под первым номером испанским дуэтом Пабло Карреньо-Буста / Марсель Гранольерс.

Сегодня, 18 октября, Донской встретится в первом круге одиночного разряда с соотечественником Асланом Карацевым, который во втором раунде квалификации одолел чемпиона России-2016, армейского теннисиста Евгения Тюрнева (6:4, 6:4). Также в первом раунде парного разряда среди женщин сыграют олимпийские чемпионки Рио-2016 Екатерина Макарова и Елена Веснина (ЦСКА) – их соперницами станут Дарья Касаткина (Россия) и Дарья Гаврилова (Австралия).

Расписание 18 октября

Центральный корт с/к «Олимпийский»
Не ранее 18.30
Мужчины. Одиночный разряд. Первый раунд (1/16 финала)
Евгений Донской (Россия) – Аслан Карацев (Россия)

Корт 1 с/к «Олимпийский»
Пятая очередь
Женщины. Парный разряд. Первый раунд (1/8 финала)
Макарова / Веснина (Россия) – Касаткина (Россия) / Гаврилова (Австралия)

Кубок Кремля-2016. Мужчины. Парный разряд. Донской / Габашвили – Рублев / Медведев (все – Россия)