Теннисист ЦСКА Евгений Донской уступил в первом раунде St.Petersburg Open

22.09.2016

На проходящем в Санкт-Петербурге турнире серии ATP 250 St.Petersburg Open теннисист Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА), вторая ракетка России Евгений Донской (занимает 90 строчку ATP) уступил соотечественнику Андрею Кузнецову (46 ATP) в первом круге соревнований.

Матч, который продолжался 1 час 12 минут, завершился в двух сетах со счетом 6:3, 7:5 в пользу Кузнецова. Во втором сете при счете 5:4 40-0 на подаче Кузнецова Донской сумел сравнять счет, однако из-за проблем с подачей проиграл два гейма.

Напомним, что 17 и 18 сентября Донской и Кузнецов помогли мужской сборной России со счетом 3-1 обыграть команду Казахстана и выйти в Мировую группу Кубка Дэвиса, где Россия не выступала с 2012 года.

В первом раунде Мировой группы Кубка Дэвиса-2017 сборная России сыграет на выезде с командой Сербии. Матч пройдет 3-5 февраля.