Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Татьяна Лебедева: «У ЦСКА всегда были, есть и будут чемпионы! Традиции продолжаются!»

17.08.2016

Татьяна Лебедева: «У ЦСКА всегда были, есть и будут чемпионы! Традиции продолжаются!»

Вчера, 16 августа, в Доме Болельщиков Олимпийской Команды России прошел День ЦСКА с участием олимпийской чемпионки по легкой атлетике подполковника Татьяны Лебедевой.

Визит армейской спортсменки получился очень насыщенным. После экскурсии, которую провел директор Дома Болельщиков Олег Румянцев, Татьяна встретилась с многочисленными болельщиками, провела автограф и фотосессию.

Рекордсменка мира в тройном прыжке в помещении представила в олимпийском Рио-де-Жанейро фильм «ЦСКА – место силы», который был снят по заказу МАТЧ ТВ к 93-летию со дня основания армейского Клуба. 

Завершился день на радостной, для всех армейских болельщиков, ноте. В Дом прибыли победители и призёры олимпийских игр в соревнования по спортивной гимнастике.

 «Я всегда очень гордилась и горжусь тем, что выступала за Центральный спортивный клуб Армии. Мы не просто спортивное сообщество, мы одна большая семья. Я очень рада, что в Доме Болельщиков Олимпийской Команды России в Рио-де-Жанейро есть частица армейского Клуба. У ЦСКА всегда были, есть и будут чемпионы! Традиции продолжаются! Сегодня на этой сцене мы чествуем спортивных гимнастов, большинство из которых представители ЦСКА. Спасибо большое, ребята, за ваш труд и те положительные эмоции, которые вы своим выступлениями подарили всем российским болельщикам», - отметила в своем выступлении Татьяна Лебедева.

ЦСКА в СМИ