Стрелок ЦСКА/Самара Дарья Вдовина стала победителем Всероссийских соревнований

30.09.2016

На Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия в упражнении ВП-4ж победила призёр этапа Кубка мира 2016 года, участница Олимпийских игр в Рио спортсменка ЦСКА/Самара Дарья Вдовина.

В квалификации Дарья показала результат уровня мастера спорта международного класса - 416.9 очка и гарантировала себе участие в финале. В борьбе за место на пьедестале Дарья набрала 208.4 очка. Второе место заняла мастер спорта международного класса из Белгородской области Анна Жукова. В квалификации Анна также показала результат 416.9 очка, в финале попала 206.6 очка. Третьей стала спортсменка юниорской сборной России, мастер спорта международного класса из Московской области Мария Иванова. В квалификации Мария набрала 416.4 очка, а в финале - 185.1 очка.

Также в последний день соревнований отличился еще один представитель ЦСКА/Самара – мастер спорта международного класса Николай Репичев. Он занял 3 место в упражнении РП-5: стрельба из пистолета-револьвера с расстояния 25 м 60 выстрелов по неподвижной и появляющейся мишени.

Результаты Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия

"Пневматическая винтовка, 10м. Женщины":

1-е место - Дарья Вдовина, ЦСКА/Самара (МСМК. Личные тренеры: А.Поздеев, О.Вдовин) - 416.9 очка - результат квалификации; 208.4 - финал

2-е место - Анна Жукова, Белгородская область (МСМК. Личный тренер - О.Лутай) - 416.9 очка - результат квалификации; 206.6 - финал

3-е место - Мария Иванова, Московская область (МСМК. Личный тренер - В.Калинин) - 416.4 очка - результат квалификации; 185.1 - финал