Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Стали известны победители Спартакиады ЦОВУ МО РФ по дартсу

06.09.2016

Стали известны победители Спартакиады ЦОВУ МО РФ по дартсу

Сегодня, 6 августа, в Крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА на Ленинградском проспекте прошла Спартакиада центральных органов военного управления Министерства обороны Российской Федерации по дартсу.

В соревнованиях приняли участие 25 команд ЦОВУ. Все команды были разбиты на три подгруппы. Сначала сотрудники ЦОВУ поборолись за личное, а затем командное первенство. В составе каждой команды было по два человека. Согласно регламенту соревнований, турнир прошёл с использованием шести мишеней. Расстояние от мишени до спортсмена – 2,37 метра.

В первой подгруппе золотая медаль была присуждена сотрудникам Генерального штаба ВС РФ, второе место по праву заняла команда Управления коменданта охраны МО РФ, а бронза была присуждена команде Главного командования сухопутных войск.

Во второй подгруппе участниками стали всего четыре команды. На первом месте оказалась команда Департамента эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций МО РФ. Второе место у Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий МО РФ, третье место досталось команде Главного управления контрольной и надзорной деятельности МО РФ, на четвертом оказались сотрудники Главного управления воспитательной работы ВС РФ.

В третьей подгруппе места распределились следующим образом: золото у команды Аппарата МО РФ, серебро у сотрудников Главного управления начальника железнодорожных войск, бронза досталась Управлению Генерального штаба ВС РФ.

В личном первенстве победителем стал Новиков И.В. (Аппарат МО РФ), на втором месте Прокопьев И.В. (ГУН ЖДВ), третье место завоевал Садовский А.Е. (НЦУО РФ).

Спартакиада ЦОВУ МО РФ по дартсу проводилась в соответствии с Планом проведения физкультурных и спортивных мероприятий в Вооруженных Силах РФ на 2016 год.

ЦСКА в СМИ