Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Спортсмены ЦСКА поздравили десантников с Днем ВДВ!

02.08.2016

Спортсмены ЦСКА поздравили десантников с Днем ВДВ!

Сегодня, 2 августа, в России отмечается День Воздушно-десантных войск.

История этого рода войск знает немало примеров доблести и героизма. Успешное участие подразделений десантников в специальных операциях и миротворческих миссиях — яркое подтверждение высокого профессионализма личного состава войск, готовности к решительным и грамотным действиям в любых, самых сложных условиях.

В преддверии праздника в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» состоялась церемония поздравления десантников, в которой приняли участие спортсмены Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА), а также пилотажная группа ЦСКА самолетов Як-52 «Первый полет».

Показательные выступления перед военнослужащими ВДВ провели воспитанники спортивных школ ЦСКА по боксу, спортивной гимнастике, гиревому спорту, дзюдо, кикбоксингу, стрельбе из лука, тхэквондо и фехтованию — всего более 30 спортсменов армейского клуба.

Также в честь праздника в небе над Парком «Патриот» мастер-класс для своих коллег десантникам провели военнослужащие-парашютисты ЦСКА, которые 28 июля стали победителями общекомандного зачета 40-го чемпионата мира среди военнослужащих по парашютному спорту.

Центральный спортивный клуб Армии поздравляет всех военнослужащих Воздушно-десантных войск с их профессиональным праздником. Желаем здоровья, чистого неба и успехов в службе на благо России!

ЦСКА в СМИ