Спортсмен ЦСКА/Самара Андрей Козырев выиграл «бронзу» чемпионата России по спортивному ориентированию

19.09.2016

В поселке Северка Свердловской области завершился Чемпионат России по спортивному ориентированию.

В соревнованиях на классической дистанции 6900 метров с 18 контрольными пунктами приняли участие 73 спортсмена. Представитель ЦСКА/Самара Андрей Козырев занял третье место с результатом 40 минут 42 секунды, уступив мастеру спорта из Ульяновской области Андрею Ухванову всего 2 секунды. Победил в этой дисциплине заслуженный мастер спорта из Новгородской области Валентин Новиков - его результат 40 минут 22 секунды.