Софья Просвирнова выиграла «золото» Кубка СКР на дистанции 500 метров

25.09.2016

На проходящем в конькобежном центре «Коломна» Кубке Союза конькобежцев (СКР) России по шорт-треку определились победители мужских и женских гонок на дистанции 500 метров.

«Золото» женского первенства с результатом 44,715 секунды выиграла представительница Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА) Софья Просвирнова. Ее одноклубница Евгения Захарова завоевала «бронзу», уступив победному результату 1,729 секунды. «Серебро» досталось спортсменке из Челябинской области Юлии Шишкиной (44,813).

В первенстве среди мужчин лучшим из армейцев стал Виктор Ан — он завоевал «серебро» с результатом 41,987 секунды, всего 0,126 секунды уступив победителю гонки Семену Елистратову (41,861). «Бронза» досталась Владимиру Григорьеву (42,185).