Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Сильнейшие гребцы Владивостока соревновались на базе ЦСКА

11.07.2016

Сильнейшие гребцы Владивостока соревновались на базе ЦСКА

На базе спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Владивосток) ЦСКА прошел открытый чемпионат Тихоокеанского флота по гребле на шлюпках ЯЛ-6, приуроченный ко Дню ВМФ. В соревновании приняли участие более полусотни спортсменов в составе 12 сильнейших команд приморской столицы.

Погода благоприятствовала спортсменам – штиль позволял развивать максимальную для шлюпок скорость, а солнце создавало праздничное настроение. Гребцы стартовали со стороны «большой воды» и прошли дистанцию в 1000 метров. На причале спортивного центра их встречали представители командования Тихоокеанского флота и Центрального спортивного клуба Армии.

Как отметил начальник  СЦМиФП ФАУ МО РФ ЦСКА Юрий Грачёв, результат чемпионата оказался закономерным. Команды «Залп» и «Подводники» из состава подразделений Тихоокеанского флота заняли первое и третье места. На второй ступеньке пьедестала оказалась команда «Шаркфин», представлявшая федерацию подводной охоты.

Победители чемпионата ТОФ были награждены кубками, медалями и грамотами. Присутствовавший на состязаниях заместитель начальника ФАУ МО РФ ЦСКА по спортивной работе Виктор Пестов отметил высокий уровень организации мероприятия и поблагодарил моряков за бескомпромиссную борьбу.

Фото: Светлана Погребная

ЦСКА в СМИ