Пловцы ЦСКА Владимир Морозов и Никита Коновалов выиграли золото чемпионата России

18.04.2016

В воскресенье, 17 апреля, в московском спорткомплексе «Олимпийский» во второй соревновательный день чемпионата России по плаванию армеец Владимир Морозов выиграл «золото» в кролевой эстафете 4х100 м.

Владимир Морозов и Никита Коновалов в составе сборной Волгоградской области завоевали золтотые медали чемпионата страны. Успех с армейцами разделили партнеры по эстафетной  команде Иван Кузьменко и Степан Сурков.

Результат победителей - 3.17,26. Серебро выиграла сборная Москвы (3.20,60), на третьем месте представители Омской области (3.30,15).