Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Открытый чемпионат ДОСААФ России завершился в Тверской области

27.10.2016

Открытый чемпионат ДОСААФ России завершился в Тверской области

На автотрассе Тверской области у села Доброе был проведен «Открытый чемпионат регионального отделения ДОСААФ России Тверской области по автокроссу» и «Кубок Ржевского района».

Этот чемпионат прошел в шестой раз, участие в нем приняли команды из Москвы, Зеленограда, Электростали, Наро-Фоминска, Химок, Егорьевска, Санкт-Петербурга, Гатчины, Смоленска, Твери, Ржева, из поселков Красный и Крапивки (Смоленская область).

На церемонии открытия соревнований с напутственными словами выступили председатель местного отделения ДОСААФ Алексей Балашов, помощник председателя РО ДОСААФ Тверской области по физической культуре и спорту Игорь Рюмшин.

Главный судья соревнований Владимир Балабай дал старт первому заезду. Гонщики боролись за каждый метр дистанции, за каждую секунду преимущества. Не обошлось и без столкновений и поломок на трассе. В командном зачете на первом месте – СТК им. Ларионова (Зеленоград), на втором ЦСКА/Санкт-Петербург, на третьем - СЮТ г. Ржева.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами, медалями. Участники поблагодарили организаторов за радушный прием и отличную организацию соревнований. А организаторы пригласили спортсменов приехать на соревнования и в следующем году.

Организаторами соревнований выступили: местное отделение ДОСААФ России г. Ржева, региональное отделение ДОСААФ России Тверской области и «Станция юных техников» г. Ржева.

ЦСКА в СМИ