Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА полковник Михаил Барышев откроет Зал спортивных единоборств в Волгограде

23.09.2016

Начальник ЦСКА полковник Михаил Барышев откроет Зал спортивных единоборств в Волгограде

Завтра, 24 сентября, в Волгограде пройдет торжественное открытие Зала спортивных единоборств спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА.

В церемонии примут участие глава города Андрей Косолапов, председатель Комитета по физической культуре и спорту Волгоградской области Александр Глинянов и легендарные олимпийские чемпионы Елена Исинбаева (прыжки в длину), Елена Слесаренко (прыжки в высоту), Максим Опалев (гребля на каноэ), Лариса Ильченко (плавание на открытой воде), Дмитрий Труненков (бобслей) и многие другие выдающиеся спортсмены.

Отделение СШОР ЦСКА в Волгограде было открыто 12 июня 2015 года. Сегодня в отделении работают десять тренеров по пяти видам спорта: боксу, спортивной борьбе (вольная и греко-римская), тхэквондо, фигурному катанию и фехтованию. Общее количество воспитанников – около 200 человек. За год работы спортсмены волгоградского отделения ЦСКА приняли участие в 14-ти соревнованиях регионального и Всероссийского уровня.

Решая задачи поиска талантливой молодежи, руководством ЦСКА совместно с региональными органами власти ведется постоянная целенаправленная работа по открытию детско-юношеских спортивных школ и отделений под эгидой ЦСКА по всей территории России. Всего по стране в 32-х спортивных школах ЦСКА тренируются почти 11 тысяч юных спортсменов. В следующем, 2017 году армейский Клуб планирует открыть в России пять новых школ для молодых армейцев.

Место проведения мероприятия: Дом офицеров Волгоградского гарнизона, проспект Ленина, дом 31 (4-й этаж)
Время: 17.00

Участники
Барышев Михаил Николаевич
Начальник ЦСКА 2014-2017, полковник
Труненков Дмитрий Вячеславович
Олимпийский чемпион по бобслею
Исинбаева Елена Гаджиевна
Двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике (прыжки с шестом)
ЦСКА в СМИ