Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На базе спортивного центра ЦСКА в Екатеринбурге прошла Спартакиада допризывной молодежи

28.09.2016

На базе спортивного центра ЦСКА в Екатеринбурге прошла Спартакиада допризывной молодежи

На базе спортивного центра ЦСКА в Екатеринбурге прошла летняя Спартакиада молодежи допризывного возраста. В мероприятии приняли участие около 200 человек в возрасте от 13 до 17 лет: юнармейцы, курсанты Екатеринбургского суворовского военного училища, учащиеся кадетских классов и школьники.

Юные спортсмены соревновалась в отжимании, беге на 100 и 1000 м, перетягивании каната. Также в рамках Спартакиады прошел турнир по мини-футболу. Судейскую коллегию возглавили представители спортивного центра ЦСКА в Екатеринбурге.

Победителем летней Спартакиады стала команда Екатеринбургского суворовского военного училища, второе место заняла команда ГБОУ Свердловской области кадетская школа-интернат «Свердловский кадетский корпус имени капитана 1 ранга М.В. Банных», третье место у команды Уральского техникума «Рифей».

— Спортивная база ЦСКА, на которой прошла Спартакиада, хорошо и оборудована и полностью соответствует требованиям организаторов. Мы не первый год принимаем Спартакиады как среди молодежи допризывного возраста, так и среди военнослужащих. Помимо подготовки спортивной базы, армейский клуб обеспечил профессиональное судейство соревнований, — отметил начальник спортивного центра ЦСКА/Самара в Екатеринбурге Рифат Кабиров.

Участники
Кабиров Рифат Асроридинович
Начальник спортивного центра (г. Екатеринбург) ФАУ МО РФ ЦСКА/Самара
ЦСКА в СМИ