Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Команды ГУ ГШ и 8-го управления ГШ ВС РФ — победители Спартакиады ЦОВУ МО РФ по перетягиванию каната в форме

24.06.2016

Команды ГУ ГШ и 8-го управления ГШ ВС РФ — победители Спартакиады ЦОВУ МО РФ по перетягиванию каната в форме

Сегодня, 24 июня, на Спартакиаде Центральных органов военного управления Министерства обороны Российской Федерации по перетягиванию каната в форме, которая проходила на базе Крытого легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА, определились победители групп А и В.

В первом полуфинальном матче группы А команда Главного управления Генерального штаба ВС РФ (ГУ ГШ) со счетом 2-0 одолела команду Главного вычислительного центра ГШ ВС РФ (ГВЦ), а во втором — представители Управления коменданта охраны МО РФ (УКО) с таким же счетом победили спортсменов Главного организационно-мобилизационного управления ГШ ВС РФ (ГОМУ). В финале турнира команда ГУ ГШ победила команду УКО (2-0), а в матче за третье место команда ГВЦ оказалась сильнее команды ГОМУ (2-0)

В группе В в финал соревнований вышла команда 8-го управления ГШ ВС РФ, которая со счетом 2-0 одолела команду Управления государственного надзора за ядерной и радиационной безопасностью МО РФ (УГНЯРБ), и представители Управления начальника войск радиационной, химической и биологической защиты (УНРХБЗ), который в полуфинале со счетом 2-0 победили военнослужащих Главного управления начальника Железнодорожных войск (ГУНЖДВ). В финале команда 8-го управления ГШ ВС РФ одолела команду УНРХБЗ (2-0), а в матче за третье место команда УГНЯРБ победила команду ГУНЖДВ (2-1).

Спартакиада ЦОВУ МО РФ по перетягиванию каната в форме проводилась в соответствии с Планом проведения физкультурных и спортивных мероприятий в Вооруженных Силах РФ на 2016 год.

ЦСКА в СМИ