Фигуристы ЦСКА Дмитрий Денисов и Дмитрий Евгеньев занимают шестое и седьмое места после короткой программы II этапа Кубка России

13.10.2016

В Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) проходит II этап Кубка России по фигурному катанию. Представители Центрального спортивного клуба Армии Дмитрий Денисов и Дмитрий Евгеньев, выступающие в группе кандидатов в мастера спорта, заняли шестое и седьмое места соответственно после короткой программы.

Всего в соревнованиях юношей – КМС принимают участие 22 спортсмена из 12 регионов страны. После короткой программы армеец Денисов набрал 60,41 балла, а Евгеньев – 60,28 балла. Победителем первого этапа соревнований стал представитель Москвы Артем Фролов (69,34).

Сегодня, 13 октября, с 14.15 до 17.30 юноши продемонстрируют произвольную программу, по результатам которой определится победитель II этапа Кубка России, а 14 и 15 октября в соревнованиях среди женщин – мастеров спорта примут участие фигуристки ЦСКА Александра Австрийская и Александра Егорова. Напомним, что на I этапе Кубка России, который прошел с 25 по 29 сентября в Самаре, Австрийская заняла шестое место, набрав 136,09 балла (47,81 в короткой программе и 88,28 – в произвольной).