Еще два «золота» в копилку ЦСКА!

22.01.2016

Во второй день чемпионата России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в подмосковной Коломне армейские спортсмены завоевали 4 медали, в том числе два «золота».

Отдельно стоит отметить выступление конькобежек ЦСКА, которые заняли весь пьедестал по итогам забега на 1500 м!

500 м
1.Павел Кулижников — 69,830 баллов (34,75, 35,08)

1500 м
1. Наталья Воронина — 1 минута 58,87 секунды
2. Ольга Граф — 1.58,64
3. Екатерина Шихова — 1.58,82

Напоминаем, что накануне, в первый день соревнований, Наталья Воронина стала чемпионкой России на дистанции 3000 м, Ольга Граф взяла «бронзу» в этой дисциплине. Армеец Денис Юсков установил рекорд катка с результатом 1.45,06 на дистанции 1500 м и второй год подряд стал чемпионом страны. Серебряным призером на дистанции 1500 м стал спортсмен ЦСКА Даниил Синицин.